Unser Jugendvorstand

Unser Vorstand trägt dafür Sorge, dass in unseren Abteilungen stets ein reibungsloser Ablauf gewährleistet ist.

Hierzu finden Sie hier alle wichtigen Funktionäre. In allen Belangen rund um den Nachwuchs sind wir immer ansprechbar.

Nicht zögern und einfach Kontakt aufnehmen.

Jugendleiter
Carsten PrinzName:Carsten Prinz
Telefon:0152-53025693
E-Mail:carsten.prinz@solingen03.de
2. Jugendleiter & Passwesen
HeikoName:Heiko Rudolf
Telefon:0176-47532453
E-Mail: heiko.rudolf@solingen03.de
Jugendgeschäftsführer
NikoName:Niko Pocrnic
Telefon:0177-6333437
E-Mail:niko.pocrnic@solingen03.de
2. Geschäftsführer & Turniere
Michael WirtzName:Michael Wirtz
Telefon:0172 8846266
E-Mail: turniere@solingen03.de
Schatzmeister
Masen Bayer AmerName:Masen Bayer Amer
Telefon:0163-2534437
E-Mail: mbayeramer@solingen03.de
Spielbetrieb
Thomas FranzName:Thomas Franz
Telefon:0179 1052095
E-Mail: thomas.franz@solingen03.de
Jugendvertretung
Name:Luc Reez, Jonas Stroh und Florian Merth
Telefon:nur E-Mail
E-Mail: jugendvertretung@solingen03.de